Monitor NILOX 27" FHD Curvo HDMI Negro (NXM27CV28001)
Impuestos incluidos
Nilox NXM27CV28001, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
Monitor Gaming curvo de 27” con resolución Full HD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para disfrutar de tus mejores juegos, con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla, además es compatible con FreeSync y G-Sync soportando 280 Hz a través de su entrada DisplayPort.
Características técnicas
  • Exhibición - Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
  • Exhibición - Tipo de pantalla: VA
  • Exhibición - Retroiluminación LED: Si
  • Exhibición - Pantalla táctil: No
  • Exhibición - Tiempo de respuesta: 1 ms
  • Exhibición - Forma de la pantalla: Curva
  • Exhibición - Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Exhibición - Máxima velocidad de actualización: 280 Hz
  • Exhibición - Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Exhibición - Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Exhibición - Tiempo de respuesta (rápido): 1 ms
  • Desempeño - NVIDIA G-SYNC: Si
  • Desempeño - AMD FreeSync: Si
  • Multimedia - Altavoces incorporados: Si
  • Multimedia - Cámara incorporada: No
  • Diseño - Posicionamiento de mercado: Juego
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Puertos e Interfaces - Conector USB incorporado: No
  • Puertos e Interfaces - HDMI: Si
  • Puertos e Interfaces - Salida de auriculares: Si
  • Ergonomía - montaje VESA: Si
  • Ergonomía - Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ranura para cable de seguridad: No
  • Ergonomía - Ajustes de altura: No
  • Ergonomía - Eje: No
  • Ergonomía - Giratorio: No
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: No
  • Ergonomía - Conectar y usar (Plug and Play): Si
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (SDR): E
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (HDR): No disponible
  • Control de energía - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 19 kWh
  • Control de energía - Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Control de energía - Consumo de energía (apagado): 0,2 W