Monitor Nilox 32" IPS FHD 100Hz HDMI VGA (NXM32FHD1001)
Impuestos incluidos
Nilox MONITOR 32 IPS 4MS HDMI VGA 100HZ, 81,3 cm (32"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 4 ms
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
Nilox MONITOR 32 IPS 4MS HDMI VGA 100HZ. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA
Características técnicas
  • Exhibición - Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32")
  • Exhibición - Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
  • Exhibición - Tipo HD: Full HD
  • Exhibición - Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Exhibición - Tecnología de visualización: LCD
  • Exhibición - Tipo de pantalla: IPS
  • Exhibición - Pantalla táctil: No
  • Exhibición - Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
  • Exhibición - Tiempo de respuesta: 4 ms
  • Exhibición - Forma de la pantalla: Plana
  • Exhibición - Razón de contraste (típica): 1200:1
  • Exhibición - Máxima velocidad de actualización: 100 Hz
  • Ergonomía - montaje VESA: Si
  • Ergonomía - Interfaz de panel de montaje: 75 x 75 mm
  • Ergonomía - Ajustes de altura: No
  • Ergonomía - Eje: No
  • Ergonomía - Giratorio: No
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (SDR): E
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (HDR): No disponible
  • Control de energía - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 26,1 kWh
  • Control de energía - Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Control de energía - Consumo de energía (apagado): 0,2 W