Monitor NILOX 27" FHD 120Hz HDMI Negro (NXM27REG1201)
Impuestos incluidos
Nilox NXM27REG1201, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
Disponibilidad del producto: Fuera de stock
Compartir
Notificarme cuando esté disponible
¿Te interesa este producto? Envíanos un email y te avisaremos cuando esté disponible.
Su pantalla IPS (ADS) cuenta con una frecuencia de 120 Hz y está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla.
Destaca su base giratoria, ajustable, rotable e inclinable.
Características técnicas
  • Exhibición - Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
  • Exhibición - Tipo de pantalla: IPS
  • Exhibición - Retroiluminación LED: No
  • Exhibición - Pantalla táctil: No
  • Exhibición - Tiempo de respuesta: 4 ms
  • Exhibición - Forma de la pantalla: Plana
  • Exhibición - Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Exhibición - Máxima velocidad de actualización: 120 Hz
  • Desempeño - NVIDIA G-SYNC: No
  • Desempeño - AMD FreeSync: No
  • Multimedia - Altavoces incorporados: Si
  • Multimedia - Cámara incorporada: No
  • Diseño - Posicionamiento de mercado: Negocios
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Puertos e Interfaces - Conector USB incorporado: No
  • Puertos e Interfaces - HDMI: Si
  • Puertos e Interfaces - Salida de auriculares: Si
  • Ergonomía - montaje VESA: Si
  • Ergonomía - Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ranura para cable de seguridad: No
  • Ergonomía - Ajustes de altura: Si
  • Ergonomía - Eje: Si
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (SDR): D
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (HDR): No disponible
  • Control de energía - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 16,5 kWh
  • Control de energía - Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Control de energía - Consumo de energía (apagado): 0,2 W