Monitor Nilox 27" HDMI DP 240Hz Curvo (NXM27CRV2402)
Impuestos incluidos
Nilox MONITOR 27 CURVO 240HZ VA HDMI Y DP, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 1 ms
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
El NXM27CRV2402 es un monitor curvo de 27”, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para que disfrutes con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla de 240 Hz está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo frente a la pantalla. No pierdas detalle.
Es apto para juegos con un tiempo de respuesta de 1 ms para jugar con mayor fluidez.
Características técnicas
  • Exhibición - Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
  • Exhibición - Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
  • Exhibición - Tipo HD: Full HD
  • Exhibición - Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Exhibición - Tecnología de visualización: LCD
  • Exhibición - Tipo de pantalla: VA
  • Exhibición - Pantalla táctil: No
  • Exhibición - Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
  • Exhibición - Tiempo de respuesta: 1 ms
  • Exhibición - Forma de la pantalla: Curva
  • Exhibición - Razón de contraste (típica): 4000:1
  • Exhibición - Relación de contraste (dinámico): 4000:1
  • Exhibición - Máxima velocidad de actualización: 240 Hz
  • Exhibición - Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Exhibición - Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Multimedia - Potencia estimada RMS: 0 W
  • Multimedia - Altavoces incorporados: No
  • Multimedia - Cámara incorporada: No
  • Puertos e Interfaces - USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: No
  • Puertos e Interfaces - Número de puertos HDMI: 1
  • Puertos e Interfaces - Entrada de audio: Si
  • Ergonomía - montaje VESA: Si
  • Ergonomía - Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ajustes de altura: No
  • Ergonomía - Eje: No
  • Ergonomía - Giratorio: No
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (SDR): E
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (HDR): No disponible
  • Control de energía - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 19,9 kWh
  • Control de energía - Consumo energético: 0,08 W
  • Control de energía - Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Control de energía - Consumo de energía (max): 30 W
  • Control de energía - Consumo de energía (apagado): 0,2 W
  • Control de energía - Tipo de fuente de alimentación: Externo
  • Peso y dimensiones - Ancho del dispositivo (con soporte): 613 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad dispositivo (con soporte): 172 mm
  • Peso y dimensiones - Altura del dispositivo (con soporte): 426 mm