Monitor Gaming NILOX 27" 2K 200Hz Negro (NXM272K20001)
Impuestos incluidos
Nilox NXM272K20001, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixeles, 2K, LED, 1 ms, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
El NXM272K20001 es un monitor Gaming de 27” con resolución 2K QHD, que te ofrece una combinación de experiencia sin precedentes para disfrutar de tus mejores juegos, con comodidad para tus ojos y gran nitidez de imágenes.
Su pantalla IPS (ADS) está optimizada para reducir la emisión de ondas de luz azul y minimizar el parpadeo, protegerá tus ojos para que puedas estar más tiempo jugando a tus juegos frente a la pantalla, además es compatible con FreeSync y G-Sync soportando 200 Hz a través de su entrada DisplayPort.
Características técnicas
  • Exhibición - Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
  • Exhibición - Resolución de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles
  • Exhibición - Tipo HD: 2K
  • Exhibición - Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Exhibición - Tecnología de visualización: LED
  • Exhibición - Tipo de pantalla: IPS
  • Exhibición - Retroiluminación LED: Si
  • Exhibición - Pantalla táctil: No
  • Exhibición - Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
  • Exhibición - Tiempo de respuesta: 1 ms
  • Exhibición - Forma de la pantalla: Plana
  • Exhibición - Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Exhibición - Máxima velocidad de actualización: 200 Hz
  • Desempeño - NVIDIA G-SYNC: Si
  • Desempeño - AMD FreeSync: Si
  • Multimedia - Altavoces incorporados: No
  • Multimedia - Cámara incorporada: No
  • Diseño - Posicionamiento de mercado: Juego
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Puertos e Interfaces - Conector USB incorporado: No
  • Ergonomía - montaje VESA: Si
  • Ergonomía - Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ranura para cable de seguridad: No
  • Ergonomía - Ajustes de altura: No
  • Ergonomía - Eje: No
  • Ergonomía - Giratorio: No
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: No
  • Ergonomía - Conectar y usar (Plug and Play): Si
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (SDR): E
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (HDR): No disponible
  • Control de energía - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 18,8 kWh
  • Control de energía - Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Control de energía - Consumo de energía (apagado): 0,2 W
  • Control de energía - Tipo de fuente de alimentación: Externo
  • Control de energía - Escala de eficiencia energética: De la A a la G
  • Peso y dimensiones - Ancho del dispositivo (con soporte): 613 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad dispositivo (con soporte): 200 mm
  • Peso y dimensiones - Altura del dispositivo (con soporte): 490 mm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 145 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 690 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 450 mm