Monitor NILOX 27" IPS FHD WebCam Negro (NXM27RWEB02B)
Impuestos incluidos
Nilox NXM27RWEB02B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
Disponibilidad del producto: Fuera de stock
Compartir
Notificarme cuando esté disponible
¿Te interesa este producto? Envíanos un email y te avisaremos cuando esté disponible.
Nilox NXM27RWEB02B. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Características técnicas
  • Exhibición - Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
  • Exhibición - Tipo de pantalla: IPS
  • Exhibición - Retroiluminación LED: No
  • Exhibición - Pantalla táctil: No
  • Exhibición - Tiempo de respuesta: 4 ms
  • Exhibición - Forma de la pantalla: Plana
  • Exhibición - Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Exhibición - Máxima velocidad de actualización: 120 Hz
  • Desempeño - NVIDIA G-SYNC: No
  • Desempeño - AMD FreeSync: No
  • Multimedia - Número de altavoces: 2
  • Multimedia - Altavoces incorporados: Si
  • Multimedia - Cámara incorporada: Si
  • Diseño - Posicionamiento de mercado: Negocios
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Puertos e Interfaces - Conector USB incorporado: No
  • Puertos e Interfaces - HDMI: Si
  • Ergonomía - montaje VESA: Si
  • Ergonomía - Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ranura para cable de seguridad: No
  • Ergonomía - Ajustes de altura: Si
  • Ergonomía - Eje: Si
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Conectar y usar (Plug and Play): Si
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (SDR): D
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (HDR): No disponible
  • Control de energía - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 16,4 kWh
  • Control de energía - Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 0,2 kWh
  • Control de energía - Consumo energético: 0,3 W
  • Control de energía - Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Control de energía - Consumo de energía (apagado): 0,2 W