Cargador AISENS Inalámbrico Qi Usb-C(ASCH-15W1WC058-BK)
Impuestos incluidos
AISENS Cargador Inalambrico USB-C 15W Para Movil, Negro, Interior, USB, Cargador inalámbrico, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
- Cargador inalámbrico USB-C de 15W para móvil. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Compatible con fundas de movil de hasta 3 mm, permite cargar sin quitarlas. NOTA: No es compatible con accesorios magnéticos o metálicos.
- Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia minima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
- Entrada USB-C: 5.0V 2.0A; 9.0V 2.0A
- Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
- Compatible con todos los móviles que soportan protocolo Qi.
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador inalámbrico de 15W
- 1 x Cable USB-C
- 1 x Manual de usuario multi-idioma
Características técnicas
  • Desempeño - Compatibilidad del cargador: Smartphone
  • Desempeño - Alimentación: USB
  • Desempeño - Número de puertos USB Tipo C: 1
  • Desempeño - Cargador inalámbrico: Si
  • Desempeño - Tecnología de carga inalámbrica: Qi
  • Desempeño - Tipo de cargador: Interior
  • Desempeño - Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Control de energía - Potencia máxima: 15 W
  • Peso y dimensiones - Ancho: 99 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 99 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 6 mm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 22 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 113 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 174 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 433 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 128 g
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Contenido del embalaje - Cables incluidos: USB Tipo C
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: CE, RoHS
  • Datos logísticos - Peso neto de caja: 5,12 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 250 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 370 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 250 mm