Cargador CELLY GaN 65W 2xUSB-C Blanco (SLIMTC2C65WWH)
Impuestos incluidos
Celly SLIMTC2C65WWH, Interior, Corriente alterna, 20 V, 3,25 A, Blanco
Compartir
Celly SLIMTC2C65WWH. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Portátil, Smartphone, Tableta. Voltaje de entrada: 100-240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V, Corriente de salida de adaptador AC: 3,25 A. Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida. Color del producto: Blanco
Características técnicas
  • Desempeño - Compatibilidad del cargador: Portátil, Smartphone, Tableta
  • Desempeño - Alimentación: Corriente alterna
  • Desempeño - Número de puertos USB Tipo C: 2
  • Desempeño - Cargador inalámbrico: No
  • Desempeño - Carga rápida: Si
  • Desempeño - Tipo de cargador: Interior
  • Desempeño - Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): 2
  • Desempeño - Suministro de potencia USB: Si
  • Desempeño - Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 65 W
  • Diseño - Color del producto: Blanco
  • Diseño - Material de la carcasa: Plástico
  • Control de energía - Voltaje de entrada: 100-240 V
  • Control de energía - Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
  • Control de energía - Corriente de entrada: 1.5 A
  • Control de energía - Potencia máxima: 65 W
  • Control de energía - Voltaje de salida máximo: 20 V
  • Control de energía - Voltaje de salida mínimo: 5 V
  • Control de energía - Potencia de adaptador AC: 65 W
  • Control de energía - Corriente de salida de adaptador AC: 3,25 A
  • Control de energía - Corriente de salida (5V): 3 A
  • Control de energía - Corriente de salida (9V): 3 A
  • Control de energía - Corriente de salida (12V): 3 A
  • Control de energía - Corriente de salida (15 V): 3 A
  • Control de energía - Corriente de salida (20 V): 3,25 A
  • Peso y dimensiones - Ancho: 13 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 46 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 94 mm