Cable NGS USB-C a USB-C 60W 1m Blanco (ZYRO60W-1WHITE)
Impuestos incluidos
NGS ZYRO 60W-1, 1 m, USB C, USB C, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Blanco
Compartir
Cable de Carga Rápida de USB C a USB C de 1m de largo Transmisión de datos: 480 bps USB 2.0. 20V/3A
Características técnicas
  • Características - Versión USB: USB 2.0
  • Características - Conector 1: USB C
  • Características - Conector 2: USB C
  • Características - Género del conector 1: Macho
  • Características - Género del conector 2: Macho
  • Características - Factor de forma de conector 1: Derecho
  • Características - Factor de forma de conector 2: Derecho
  • Características - Material del forro del cable: Nailon/Cloruro de polivinilo (PVC)
  • Características - Tasa de transferencia (máx): 0,48 Gbit/s
  • Características - Tipo de cable: Cable redondo
  • Características - Carga rápida: Si
  • Características - Color del producto: Blanco
  • Control de energía - Voltaje de salida: 20 V
  • Control de energía - Corriente de salida (máx.): 3 A
  • Peso y dimensiones - Longitud de cable: 1 m
  • Peso y dimensiones - Ancho: 1000 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 16 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 8 mm
  • Peso y dimensiones - Peso: 24 g
  • Empaquetado - Tipo de embalaje: Envase para colgar
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 100 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 25 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 100 mm
  • Empaquetado - Peso del paquete: 51 g
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: CE, RoHS
  • Aprobaciones reguladoras - Certificación: CE, ROHS DIRECTIVE 2011/65/EU & (EU) 2015/863
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 267 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 218 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 140 mm