Soporte Pared AISENS 23-43" Inclina/Gira (WT43TSE-413)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte Eco Giratorio, Inclinable Para Monitor/TV 30kg (3 Pivotes) De 23"-43", Negro, 100 x 100 mm, 200 x 200 mm, -10 - 5°, -90 - 90°, Acero, Negro
Disponibilidad del producto: Fuera de stock
Compartir
Notificarme cuando esté disponible
¿Te interesa este producto? Envíanos un email y te avisaremos cuando esté disponible.
> Soporte eco giratorio, inclinable para monitor/TV 30kg (3 pivotes) de 23”-43”
> VESA Máximo: 200x200mm (Compatible con VESA de 100×100, 100×200, 200×100, 200x200mm)
> Carga Máxima: 30kg
> Angulo de Inclinación: -10º / +5º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de giro: -90º / 90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Distancia de la pared: ajustable entre 55 y 392 mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Color: Negro
> Contenido
> 1 x Soporte de pared para monitor/TV
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idiomas
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 30 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 30 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 109,2 cm (43")
  • Montaje - Idóneo para monitor de PC: Si
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm
  • Montaje - Interfaz de panel de montaje: 100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200
  • Montaje - Tipo de montaje: Pared
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -10 - 5°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro: 180°
  • Ergonomía - Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°
  • Ergonomía - Número de puntos pivote: 3
  • Ergonomía - Ruedas: No
  • Ergonomía - Distancia a la pared (max): 39,2 cm
  • Ergonomía - Distancia a la pared (min): 5,5 cm
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Peso y dimensiones - Ancho: 230 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (min): 5,5 cm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (max): 39,2 cm
  • Peso y dimensiones - Altura: 230 mm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 235 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 291 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 60 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 4103 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 1,77 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 256 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 486 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 307 mm