Cargador NGS GaN para portátil Acer 1xUSB-C (BUD65W-AC)
Impuestos incluidos
NGS BUD 65W-AC, Interior, Corriente alterna, 20 V, 3,25 A, 1,5 m, Negro
Compartir
PACK CARGADOR GAN USBC DE 65W + CABLE 1,5M USBC + 4 CLAVIJAS PARA PORTÁTIL MARCA ACER
Características técnicas
  • Desempeño - Compatibilidad del cargador: Universal
  • Desempeño - Alimentación: Corriente alterna
  • Desempeño - Número de puertos USB Tipo C: 1
  • Desempeño - Cargador inalámbrico: No
  • Desempeño - Carga rápida: Si
  • Desempeño - Tecnología de carga rápida: Quick Charge 3.0
  • Desempeño - Tipo de enchufe: Tipo F
  • Desempeño - Tipo de cargador: Interior
  • Desempeño - Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): 1
  • Desempeño - Fuente de alimentación programable (PPS): Si
  • Desempeño - Suministro de potencia USB: Si
  • Desempeño - Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): 3.0
  • Desempeño - Compatibilidad: Acer
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Longitud de cable: 1,5 m
  • Diseño - Transistores de nitruro de Galio (GaN): Si
  • Control de energía - Voltaje de entrada: 100 - 240 V
  • Control de energía - Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
  • Control de energía - Corriente de entrada: 1.3 A
  • Control de energía - Potencia máxima: 65 W
  • Control de energía - Voltaje de salida máximo: 20 V
  • Control de energía - Voltaje de salida mínimo: 5 V
  • Control de energía - Corriente de salida de adaptador AC: 3,25 A
  • Control de energía - Potencia de salida del puerto 1: 65 W
  • Control de energía - Corriente de salida (5V): 3 A
  • Control de energía - Corriente de salida (9V): 3 A
  • Control de energía - Corriente de salida (12V): 3 A
  • Control de energía - Corriente de salida (15 V): 3 A
  • Control de energía - Corriente de salida (20 V): 3,25 A
  • Control de energía - Puerto actual 1 salida: 3 A
  • Peso y dimensiones - Ancho: 87,5 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 37 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 34 mm
  • Peso y dimensiones - Peso: 128 g
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 101 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 53 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 118 mm
  • Empaquetado - Peso del paquete: 187 g
  • Empaquetado - Tipo de embalaje: Envase para colgar
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Contenido del embalaje - Tipos de enchufe de alimentación incluido: EU
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: CE
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 285 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 222 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 160 mm