Cable CONCEPTRONIC USB-C a USB-C PD 100W (ETTA07B20)
Impuestos incluidos
Conceptronic ETTA07B20, 2 m, USB C, USB C, USB 3.2 Gen 2x2, 20 Gbit/s, Negro
Compartir
Características técnicas
  • Características - Versión USB: USB 3.2 Gen 2x2
  • Características - Conector 1: USB C
  • Características - Conector 2: USB C
  • Características - Género del conector 1: Macho
  • Características - Género del conector 2: Macho
  • Características - Factor de forma de conector 1: Derecho
  • Características - Factor de forma de conector 2: Derecho
  • Características - Material del conductor: Cobre
  • Características - Tasa de transferencia (máx): 20 Gbit/s
  • Características - Tipo de cable: Cable redondo
  • Características - Carga rápida: Si
  • Características - Suministro de potencia USB: Si
  • Características - Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): 3.0
  • Características - Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 100 W
  • Características - Color del producto: Negro
  • Características - Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles
  • Características - Máxima velocidad de actualización: 60 Hz
  • Control de energía - Voltaje de salida: 20 V
  • Control de energía - Corriente de salida (máx.): 5 A
  • Peso y dimensiones - Longitud de cable: 2 m
  • Peso y dimensiones - Ancho: 3,8 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 3,8 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 2000 mm
  • Peso y dimensiones - Peso: 40 g
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 60 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 34 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 120 mm
  • Empaquetado - Peso del paquete: 50 g
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Condiciones ambientales - Intervalo de temperatura operativa: -40 - 85 °C
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: REACH, RoHS, CE
  • Datos logísticos - Cantidad por caja: 100 pieza(s)
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 400 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 200 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 300 mm