Nanocable RJ45 Cat.6 UTP 0.5m Negro (10.20.1400-BK)
Impuestos incluidos
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Características técnicas
  • Características - Color del producto: Negro
  • Características - Longitud de cable: 0,5 m
  • Características - Cable estándar: Cat6
  • Características - Blindaje de cable: U/UTP (UTP)
  • Características - Conector 1: RJ-45
  • Características - Conector 2: RJ-45
  • Características - Género del conector 1: Macho
  • Características - Género del conector 2: Macho
  • Características - Factor de forma de conector 1: Derecho
  • Características - Factor de forma de conector 2: Derecho
  • Características - Forma del cable: Alrededor
  • Características - Material del conductor: Aluminio recubierto de cobre (CCA)
  • Características - Tipo de interfaz ethernet: 10 Gigabit Ethernet
  • Características - Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s
  • Características - Conectar y usar (Plug and Play): Si
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: RoHS
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 120 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 10 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 160 mm