Soporte Pared AISENS 43"-80" Inclina/Gira(WT80TSLE-419)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte Pro Giratorio, Inclinable y Nivelable para Monitor/TV 50kg de 43"-80", Negro, 200 x 200 mm, 800 x 400 mm, -10 - 5°, -90 - 90°, Acero, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
> Soporte profesional giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV de 43”-80”
> Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
> Incluye sistema de organización de cables.
> VESA Máximo: 800x400mm (Compatible con VESA de 200×200, 300×200, 300×300, 400×200, 400×300, 400×400, 600×400, 800x400mm)
> Carga Máxima: 50kg
> Angulo de Inclinación: -10º / +5º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de giro: -90º / 90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de nivelación: -3º / 3º
> Distancia de la pared: ajustable entre 60,5 y 1065mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Color: Negro
Contenido
> 1 x Soporte de pared para monitor/TV
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idiomas
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 50 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 50 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80")
  • Montaje - Idóneo para monitor de PC: Si
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm
  • Montaje - Tipo de montaje: Pared
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -10 - 5°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro: 180°
  • Ergonomía - Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°
  • Ergonomía - Ruedas: No
  • Ergonomía - Distancia a la pared (max): 106,5 cm
  • Ergonomía - Distancia a la pared (min): 6,05 cm
  • Ergonomía - Indicado para pantalla curvada: Si
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Peso y dimensiones - Ancho: 884 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (min): 6,05 cm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (max): 106,5 cm
  • Peso y dimensiones - Altura: 430 mm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 348 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 957 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 67 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 22313 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 11,1 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 368 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 972 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 160 mm