Nanocable Cat.8.1 SSTP 30cm Negro (10.20.2000-L30-BK)
Impuestos incluidos
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Negro, 30 cm, 0,3 m, Cat8.1, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
Cable de red CAT.8.1 SSTP AWG26 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos.
Características técnicas
  • Características - Color del producto: Negro
  • Características - Longitud de cable: 0,3 m
  • Características - Frecuencia: 2000 MHz
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 230 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 15 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 195 mm