Cargador Sobremesa AISENS 45W USB-C (ASCH-1PD45D067-BK)
Impuestos incluidos
AISENS Cargador De Sobremesa GaN 45W PD3.0 1xUSB-C 1.8m, Negro, Universal, Interior, 110 - 240 V, 50 - 60 Hz, 45 W, 5, 9, 12, 15, 20 V
Compartir
Este cargador de sobremesa USB-C de 45W con cable DC 1.8M es ideal para cargar dispositivos portátiles, móviles, cámaras y tablets, entre otros. Su diseño elegante, moderno y práctico lo hace ideal para llevar contigo en cualquier lugar. Además, gracias a su conectividad USB-C, podrás cargar tus dispositivos de manera rápida y eficiente.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.
Características técnicas
  • Características - Utilizar con: Universal
  • Características - Tipo de fuente de alimentación: Interior
  • Características - Voltaje de entrada: 110 - 240 V
  • Características - Frecuencia de entrada: 50 - 60 Hz
  • Características - Corriente de entrada: 1.5 A
  • Características - Potencia de salida: 45 W
  • Características - Voltaje de salida: 5, 9, 12, 15, 20 V
  • Características - Corriente de salida: 3 A
  • Características - Tensión de salida ajustable: Si
  • Características - Cantidad de puertos USB: 1
  • Características - Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): 3.0
  • Características - Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 45 W
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Apto para uso en interior: Si
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: CE, RoHS
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 132 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 170 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 35 mm
  • Empaquetado - Peso del paquete: 255 g
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 785 cm³
  • Empaquetado - Tipo de embalaje: Envase para colgar
  • Contenido del embalaje - Cables incluidos: Corriente alterna, CC
  • Contenido del embalaje - Adaptador de corriente incluido: Si
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 385 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 285 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 360 mm