Cargador AISENS 1USB-A 2USB-C Negro (ASCH-65W3P073-BK)
Impuestos incluidos
AISENS Cargador GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro, Interior, Corriente alterna, 20 V, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
> Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
> Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
> Este cargador puede cargar simultáneamente 3 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
Características técnicas
  • Desempeño - Alimentación: Corriente alterna
  • Desempeño - Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): 1
  • Desempeño - Número de puertos USB Tipo C: 2
  • Desempeño - Cargador inalámbrico: No
  • Desempeño - Carga rápida: Si
  • Desempeño - Tipo de cargador: Interior
  • Desempeño - Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): 3
  • Desempeño - Fuente de alimentación programable (PPS): Si
  • Desempeño - Suministro de potencia USB: Si
  • Desempeño - Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): 3.0
  • Desempeño - Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 45 W
  • Desempeño - Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Transistores de nitruro de Galio (GaN): Si
  • Control de energía - Voltaje de entrada: 100 - 240 V
  • Control de energía - Frecuencia de entrada: 50-60 Hz
  • Control de energía - Corriente de entrada: 1.5 A
  • Control de energía - Potencia máxima: 65 W
  • Control de energía - Voltaje de salida máximo: 20 V
  • Control de energía - Voltaje de salida mínimo: 5 V
  • Control de energía - Potencia de adaptador AC: 65 W
  • Control de energía - Potencia de salida del puerto 1: 65 W
  • Control de energía - Potencia de salida del puerto 2: 20 W
  • Control de energía - Potencia de salida del puerto 3: 18 W
  • Control de energía - Puerto actual 1 salida: 3,25 A
  • Control de energía - Puerto actual 2 Salida: 3 A
  • Control de energía - Corriente de salida del puerto 3: 3 A
  • Control de energía - Tipo de enchufe: Tipo C
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 120 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 80 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 41 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 394 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 206 g
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Contenido del embalaje - Adaptador AC incluido: Si
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: CE, RoHS
  • Datos logísticos - Peso neto de caja: 10,3 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 284 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 424 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 230 mm