Nanocable Cat.8.1 SSTP 25cm Azul (10.20.2000-L25-BL)
Impuestos incluidos
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Azul, 25 cm, 0,25 m, Cat8.1, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Azul
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
Cable de red CAT.8.1 SSTP AWG26 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos.
Características técnicas
  • Características - Color del producto: Azul
  • Características - Longitud de cable: 0,25 m
  • Características - Cable estándar: Cat8.1
  • Características - Blindaje de cable: S/FTP (S-STP)
  • Características - Conector 1: RJ-45
  • Características - Conector 2: RJ-45
  • Características - Género del conector 1: Macho
  • Características - Género del conector 2: Macho
  • Características - Factor de forma de conector 1: Derecho
  • Características - Factor de forma de conector 2: Derecho
  • Características - Contactos del conector chapado: Níquel
  • Características - Material de chaqueta: Libre de halógenos (LSZH)
  • Características - Forma del cable: Alrededor
  • Características - Material del conductor: Cobre sin oxígeno
  • Características - Tipo de interfaz ethernet: 40 Gigabit Ethernet
  • Características - AWG calibre del cable: 26
  • Características - Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s
  • Características - Frecuencia: 2000 MHz
  • Características - Refractario: Si
  • Características - Conectar y usar (Plug and Play): Si
  • Características - País de origen: China
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: CE, REACH, RoHS
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 230 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 10 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 195 mm