Adaptador AISENS USB-C a HDMI (ASWL-H2KC30M003-BK)
Impuestos incluidos
Compartir
- USB-C a HDMI inalámbrico 1080P@60Hz para transmisión de señal HDMI sin cable.
- Soporta resoluciones de vídeo de hasta 1080P@60Hz.
- Resolución HD de 1080P a 60 Hz: Admite una resolución de vídeo de hasta 1080P, permitiendo disfrutar de películas HD y deportes en vivo en la pantalla grande.
Requisitos del hardware:
- Longitud: N/A
- Color: Negro
- Normativas: CE, RoHS
- Test de funcionamiento: 100% testado
Contenido del Paquete:
- 1 x Transmisor y receptor inalámbrico HDMI
- 1 x Manual de usuario multilingüe
Características técnicas
  • Características - Tipo: Transmisor y receptor de señales AV
  • Características - Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles
  • Características - Distancia de transferencia máxima: 30 m
  • Características - Circuito integrado: 5G
  • Características - Máxima velocidad de actualización: 60 Hz
  • Características - Conectar y usar (Plug and Play): Si
  • Características - Color del producto: Negro
  • Puertos e Interfaces - Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico
  • Puertos e Interfaces - Cantidad de puertos USB: 1
  • Puertos e Interfaces - Conector USB: USB Tipo C
  • Control de energía - Alimentación: USB
  • Control de energía - Consumo de energía (RX): 5 W
  • Control de energía - USB con suministro de corriente: Si
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 182 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 100 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 30 mm
  • Empaquetado - Peso del paquete: 122 g
  • Contenido del embalaje - Cables incluidos: USB
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Detalles técnicos - Volumen del paquete: 546 cm³
  • Detalles técnicos - Certificados de conformidad: CE, RoHS
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 360 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 485 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 260 mm