Soporte Mesa AISENS 17-32" Gira/inclina (DT32TSR-355)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9KG (3 Pivotes, 1 Brazo) de 17"-32", Negro, Abrazadera/Atornillado, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Disponibilidad del producto: Fuera de stock
Compartir
Notificarme cuando esté disponible
¿Te interesa este producto? Envíanos un email y te avisaremos cuando esté disponible.
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
- Sistema de gestión de cables: dispone de unos ganchos para poder agrupar los cables.
- Soporte de mesa eco contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 17”-32”
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 9kg
- Rango de peso soportado: 2-9kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
- Angulo de Inclinación: -90º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: 360º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
- Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 165 y 415mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Color: Negro
Contenido
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idiomas
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 9 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 9 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Montaje - Montaje: Abrazadera/Atornillado
  • Montaje - Idóneo para TV: Si
  • Montaje - Tipo de montaje: Escritorio
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Montaje - Interfaz de panel de montaje: 75 x 75,100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ajustes de altura: Si
  • Ergonomía - Tipo de ajuste de altura: Resorte de gas
  • Ergonomía - Rango de ajustes de altura: 165 - 415 mm
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -90 - 90°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro: 360°
  • Ergonomía - Rotar: Si
  • Ergonomía - Ángulo de rotación: 180°
  • Ergonomía - Número de puntos pivote: 3
  • Ergonomía - Número de brazos: 1
  • Ergonomía - Gestión de cables: Si
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 155 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 375 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 66 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 3836 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 2,58 kg
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Otras características - Peso mínimo: 2 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 325 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 390 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 215 mm