Soporte Pared AISENS 23-65" Gira/Inc/Niv (WT65TSLE-383)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte Eco Giratorio, Inclinable y Nivelable para Monitor/TV 35kg de 23"-65", Negro, 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -15 - 5°, -90 - 90°, Acero, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
> Soporte ECO giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV de 23”-65”
> Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
> VESA Máximo: 400x400mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100, 200x100, 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400mm)
> Carga Máxima: 35kg
> Angulo de Inclinación: -15º / +5º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de giro: -90º / 90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de nivelación: -3º / 3º
> Distancia de la pared: ajustable entre 54 y 728mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 35 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 35 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 165,1 cm (65")
  • Montaje - Idóneo para monitor de PC: Si
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm
  • Montaje - Tipo de montaje: Pared
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -15 - 5°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro: 180°
  • Ergonomía - Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°
  • Ergonomía - Ruedas: No
  • Ergonomía - Gestión de cables: Si
  • Ergonomía - Fácil de ajustar: Si
  • Ergonomía - Distancia a la pared (max): 72,8 cm
  • Ergonomía - Distancia a la pared (min): 5,4 cm
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Peso y dimensiones - Ancho: 435 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (min): 5,4 cm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (max): 72,8 cm
  • Peso y dimensiones - Altura: 435 mm
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 par(es)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 275 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 443 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 55 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 6700 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 4,22 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 290 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 460 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 240 mm