Soporte Mesa AISENS 10"-24" Gira/Inclina (DT24TSR-371)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte de Mesa Eco Giratorio e Inclinable Para Monitor/POS 2.5kg de 10"-24", Negro, 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, -20 - 75°, -30 - 30°, Acero, Negro
Compartir
> Soporte de mesa eco giratorio e inclinable para monitor/POS de 10”-24”
> Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
> Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 2.5kg
> Angulo máximo de giro: -30º / +30º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de inclinación: -20º / +75º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo máximo de rotación: -180º / +180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Distancia entre mesa y pantalla: 214mm
> Sistema pasacables: dispone de un orificio para poder pasar los cables.
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 2,5 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 2,5 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 61 cm (24")
  • Montaje - Idóneo para monitor de PC: Si
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Montaje - Interfaz de panel de montaje: 75 x 75,100 x 100 mm
  • Montaje - Tipo de montaje: Escritorio
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -20 - 75°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro: 60°
  • Ergonomía - Ángulo de giro (alcance): -30 - 30°
  • Ergonomía - Rotar: Si
  • Ergonomía - Ángulo de rotación: 360°
  • Ergonomía - Ruedas: No
  • Ergonomía - Gestión de cables: Si
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Peso y dimensiones - Ancho: 180 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (min): 18 cm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (max): 18 cm
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 par(es)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 202 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 226 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 50 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 2283 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 1,64 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 280 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 470 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 225 mm