Cargador AISENS Qi Inalámbrico Blanco(ASCH-15W3WC065-W)
Impuestos incluidos
AISENS Cargador Inalambrico USB-C 3 en 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Auriculares Con Estuche De Carga, Blanco, Interior, USB, Cargador inalámbrico, Blanco
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
- Cargador inalámbrico USB-C 3 en 1 de 15W para móvil, Apple Watch, auriculares con estuche de carga. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Permite cargar simultáneamente tu smartphone, Apple Watch y auriculares con estuche de carga. Ofrece una potencia de hasta 15W para una carga rápida y eficiente.
- Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W.
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia minima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
- Entrada USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A
- Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
- Carga inalámbrica para Apple Watch: 2.5W (Nota: Solo compatible con Apple Watch, no es compatible con relojes inteligentes de otras marcas)
- Carga inalámbrica para auriculares con estuche de carga: 5W
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador inalámbrico 3 en 1 de 15W
- 1 x Cable USB-C
- 1 x Manual de usuario multi-idioma
Características técnicas
  • Desempeño - Compatibilidad del cargador: Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente
  • Desempeño - Alimentación: USB
  • Desempeño - Número de puertos USB Tipo C: 1
  • Desempeño - Cargador inalámbrico: Si
  • Desempeño - Tecnología de carga inalámbrica: Qi
  • Desempeño - Tipo de cargador: Interior
  • Desempeño - Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): 3
  • Desempeño - Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento
  • Diseño - Color del producto: Blanco
  • Control de energía - Potencia máxima: 15 W
  • Control de energía - Potencia de salida del cargador inalámbrico (auriculares): 5 W
  • Control de energía - Potencia de salida del cargador inalámbrico (reloj inteligente): 2,5 W
  • Control de energía - Potencia de salida del cargador inalámbrico (teléfono inteligente): 15 W
  • Peso y dimensiones - Ancho: 97 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 97 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 145 mm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 99 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 99 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 142 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 1392 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 289 g
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Contenido del embalaje - Cables incluidos: USB Tipo C
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: CE, RoHS
  • Datos logísticos - Peso neto de caja: 11,6 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 305 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 420 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 520 mm