Monitor LG 27" IPS 4K 60Hz Smart TV Blanco (27U731SA-W)
Impuestos incluidos
LG 27U731SA-W, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Blanco
Disponibilidad del producto: Fuera de stock
Compartir
Notificarme cuando esté disponible
¿Te interesa este producto? Envíanos un email y te avisaremos cuando esté disponible.
LG 27U731SA-W. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado. montaje VESA. Color del producto: Blanco
Características técnicas
  • Exhibición - Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27")
  • Exhibición - Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles
  • Exhibición - Tipo HD: 4K Ultra HD
  • Exhibición - Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Exhibición - Tecnología de visualización: LCD
  • Exhibición - Tipo de pantalla: IPS
  • Exhibición - Pantalla táctil: No
  • Exhibición - Brillo de la pantalla (típico): 350 cd / m²
  • Exhibición - Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Exhibición - Pantalla antirreflectante: Si
  • Exhibición - Forma de la pantalla: Plana
  • Exhibición - Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Exhibición - Máxima velocidad de actualización: 60 Hz
  • Exhibición - Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Exhibición - Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Exhibición - Número de colores de la pantalla: 1,07 billones de colores
  • Exhibición - Tamaño de pixel: 0,1554 x 0,1554 mm
  • Exhibición - Alto Rango Dinámico (HDR): Si
  • Exhibición - Gama de colores DCI-P3: 90%
  • Desempeño - Sistema operativo instalado: webOS
  • Multimedia - Altavoces incorporados: No
  • Multimedia - Cámara incorporada: No
  • Diseño - Posicionamiento de mercado: Smart
  • Diseño - Color del producto: Blanco
  • Puertos e Interfaces - Conector USB incorporado: Si
  • Puertos e Interfaces - Tipo de puerto USB de carga: USB Tipo C
  • Puertos e Interfaces - Número de puertos ascendentes USB Tipo C: 1
  • Puertos e Interfaces - Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: 2
  • Puertos e Interfaces - Suministro de potencia USB: Si
  • Puertos e Interfaces - Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: 65 W
  • Puertos e Interfaces - HDMI: Si
  • Puertos e Interfaces - Número de puertos HDMI: 2
  • Puertos e Interfaces - Versión HDMI: 2.0
  • Ergonomía - montaje VESA: Si
  • Ergonomía - Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ajustes de altura: No
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (SDR): F
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (HDR): G
  • Control de energía - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 26 kWh
  • Control de energía - Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 38 kWh
  • Control de energía - Consumo de energía (apagado): 0,5 W
  • Control de energía - Consumo de energía (ahorro): 0,5 W
  • Control de energía - Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Control de energía - Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
  • Control de energía - Escala de eficiencia energética: De la A a la G
  • Peso y dimensiones - Ancho del dispositivo (con soporte): 612 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad dispositivo (con soporte): 210 mm
  • Peso y dimensiones - Altura del dispositivo (con soporte): 452 mm
  • Peso y dimensiones - Peso (con soporte): 5,85 kg
  • Peso y dimensiones - Ancho (sin base): 612 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (sin base): 45,7 mm
  • Peso y dimensiones - Altura (sin base): 373 mm
  • Peso y dimensiones - Peso (sin base): 4,54 kg
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 767 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 434 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 129 mm