Soporte Techo AISENS 60-120" 120Kg Negro (CT120TLE-395)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte de Techo PRO Inclinable, Extensible y Nivelable para Monitor/TV 120kg de 60-120, Negro, 3,05 m (120"), 400 x 200 mm, 1000 x 600 mm, -25 - 0°, Acero, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
- Soporte de techo profesional giratorio, inclinable, extensible y nivelable para monitor/TV de 60”-120”
- Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
- VESA Máximo: 1000x600mm (Compatible con VESA de 400x200, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400, 600x600, 1000x400, 800x600, 1000x600mm)
- Carga Máxima: 120kg
- Angulo de Inclinación: -25º / 0º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo de nivelación: -1º / +1º
- Distancia entre techo y pantalla: ajustable entre 1090 y 2104mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 120 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 152,4 cm (60")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 120 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 3,05 m (120")
  • Montaje - Idóneo para monitor de PC: Si
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 400 x 200 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 1000 x 600 mm
  • Montaje - Tipo de montaje: Techo
  • Ergonomía - Ajustes de altura: Si
  • Ergonomía - Rango de ajustes de altura: 1090 - 2104 mm
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -25 - 0°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de pivote: -1 - 1°
  • Ergonomía - Gestión de cables: Si
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Peso y dimensiones - Ancho: 1103 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 2423 mm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 1180 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 255 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 168 mm
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 1180 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 255 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 168 mm