Soporte Techo AISENS 50-100" 80Kg Negro (CT100TSLE-393)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte de techo pro giratorio, inclinable, extensible y nivelable para monitor/TV 80kg de 50-100, Negro, 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 800 x 600 mm, -25 - 0°, Acero, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
- Soporte de techo profesional giratorio, inclinable, extensible y nivelable para monitor/TV de 50"-100".
- Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
- VESA Máximo: 800x600mm (Compatible con VESA de 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400, 600x600, 800x600mm).
- Carga Máxima: 80kg.
- Angulo de Inclinación: -25º / 0º (depende de la instalación y del espacio disponible).
- Angulo máximo de giro: 360º (depende de la instalación y del espacio disponible).
- Angulo de nivelación: -3º / +3º.
- Distancia entre techo y pantalla: ajustable entre 1090 y 2104mm (depende de la instalación y del espacio disponible).
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 80 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 127 cm (50")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 80 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100")
  • Montaje - Idóneo para monitor de PC: Si
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm
  • Montaje - Tipo de montaje: Techo
  • Ergonomía - Ajustes de altura: Si
  • Ergonomía - Rango de ajustes de altura: 1090 - 2104 mm
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -25 - 0°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro: 360°
  • Ergonomía - Ángulo de pivote: -3 - 3°
  • Ergonomía - Gestión de cables: Si
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Peso y dimensiones - Profundidad (max): 89,3 cm
  • Peso y dimensiones - Altura: 2423 mm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 970 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 252 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 168 mm
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 970 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 252 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 168 mm