Nanocable Cat.8.1 SSTP 25cm Rojo (10.20.2000-L25-R)
Impuestos incluidos
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Rojo, 25 cm, 0,25 m, Cat8.1, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Compartir
Cable de red CAT.8.1 SSTP AWG26 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos.
Características técnicas
  • Características - Color del producto: Rojo
  • Características - Longitud de cable: 0,25 m
  • Características - Frecuencia: 2000 MHz
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 230 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 10 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 195 mm