Monitor ASUS VA24EQSB-W 24" FHD 75Hz VGA HDMI Blanco
Impuestos incluidos
ASUS VA24EQSB-W, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Blanco
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
ASUS VA24EQSB-W. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Altavoces incorporados. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Blanco
Características técnicas
  • Exhibición - Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8")
  • Exhibición - Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
  • Exhibición - Tipo HD: Full HD
  • Exhibición - Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Exhibición - Tecnología de visualización: LED
  • Exhibición - Tipo de pantalla: IPS
  • Exhibición - Tipo de retroiluminación: LED
  • Exhibición - Pantalla táctil: No
  • Exhibición - Brillo de la pantalla (típico): 300 cd / m²
  • Exhibición - Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Exhibición - Pantalla antirreflectante: Si
  • Exhibición - Forma de la pantalla: Plana
  • Exhibición - Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Exhibición - Relación de contraste (dinámico): 100000000:1
  • Exhibición - Máxima velocidad de actualización: 75 Hz
  • Exhibición - Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Exhibición - Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Exhibición - Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
  • Exhibición - Tamaño de pixel: 0,2745 x 0,2745 mm
  • Exhibición - Tamaño visible, horizontal: 52,7 cm
  • Exhibición - Tamaño visible, vertical: 29,6 cm
  • Exhibición - Frecuencia digital horizontal: 24 - 84 kHz
  • Exhibición - Frecuencia digital vertical: 48 - 75 Hz
  • Desempeño - NVIDIA G-SYNC: No
  • Desempeño - AMD FreeSync: No
  • Desempeño - Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
  • Desempeño - Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): Si
  • Desempeño - Modo de juego: Si
  • Multimedia - Número de altavoces: 2
  • Multimedia - Potencia estimada RMS: 4 W
  • Multimedia - Altavoces incorporados: Si
  • Multimedia - Cámara incorporada: No
  • Diseño - Posicionamiento de mercado: Negocios
  • Diseño - Color del producto: Blanco
  • Puertos e Interfaces - Conector USB incorporado: Si
  • Puertos e Interfaces - Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
  • Puertos e Interfaces - Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: 2
  • Puertos e Interfaces - Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
  • Puertos e Interfaces - HDMI: Si
  • Puertos e Interfaces - Número de puertos HDMI: 1
  • Puertos e Interfaces - Versión HDMI: 1.4
  • Puertos e Interfaces - Cantidad de DisplayPorts: 1
  • Puertos e Interfaces - Versión de DisplayPort: 1.2
  • Puertos e Interfaces - Entrada de audio: Si
  • Puertos e Interfaces - Salida de auriculares: Si
  • Puertos e Interfaces - HDCP: Si
  • Puertos e Interfaces - HDCP versión: 1.4
  • Ergonomía - montaje VESA: Si
  • Ergonomía - Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ranura para cable de seguridad: Si
  • Ergonomía - Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
  • Ergonomía - Ajustes de altura: Si
  • Ergonomía - Altura ajustable (máx.): 13 cm
  • Ergonomía - Eje: Si
  • Ergonomía - Ángulo de pivote: -90 - 90°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro (alcance): -180 - 180°
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -5 - 35°
  • Control de energía - Consumo energético: 13,5 W
  • Control de energía - Consumo de energía (apagado): 0,3 W
  • Control de energía - Consumo de energía (ahorro): 0,5 W
  • Control de energía - Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Peso y dimensiones - Ancho del dispositivo (con soporte): 540,4 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad dispositivo (con soporte): 211,4 mm
  • Peso y dimensiones - Altura del dispositivo (con soporte): 450,8 mm
  • Peso y dimensiones - Peso (con soporte): 5,2 kg
  • Peso y dimensiones - Ancho (sin base): 540,4 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (sin base): 44,4 mm
  • Peso y dimensiones - Altura (sin base): 325 mm
  • Peso y dimensiones - Peso (sin base): 3,2 kg
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 618 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 405 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 191 mm