Soporte Suelo AISENS 37"-86" Inclina/Gira (FT86TSE-399)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte de Suelo con Bandeja DVD para Monitor/TV 50kg de 37-86, Negro, Negro, Panel plano, Carro para administración de tabletas, Acero, 50 kg, 94 cm (37")
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
- Soporte de suelo con bandeja DVD para monitor/TV de 37”-86”
- La base del soporte está fabricado con acero de alta resistencia
- VESA Máximo: 600x400mm (Compatible con VESA de 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400mm)
- Carga Máxima: 50kg
- Angulo de giro: -15º / +15º
- Angulo de inclinación: -10º / 5º
- Altura máxima del soporte: 1400mm
- Rango de ajuste para la altura del soporte TV: 1160 / 1220 / 1280 / 1340 / 1400mm
- Tamaño de bandeja DVD: 450 x 302mm
- Tamaño de base del soporte: 702 x 522mm
- Sistema de pasacables: Cuenta con un sistema para organizar los cables.
Características técnicas
  • Características - Color del producto: Negro
  • Características - Material: Acero
  • Características - Uso recomendado: Panel plano
  • Características - Tipo: Carro para administración de tabletas
  • Características - Capacidad máxima de peso: 50 kg
  • Características - Número de pantallas soportadas: 1
  • Características - Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37")
  • Características - Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86")
  • Características - montaje VESA: Si
  • Características - Ángulo de inclinación: -10 - 5°
  • Características - Ángulo de giro: 30°
  • Características - Número de estantes: 1 estanterías
  • Características - Giratorio: Si
  • Características - Ajustes de altura: Si
  • Características - Gestión de cables: Si
  • Peso y dimensiones - Ajuste de altura: 24 cm
  • Peso y dimensiones - Ancho: 702 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 522 mm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 935 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 600 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 100 mm
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 935 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 600 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 100 mm