Soporte de Mesa AISENS 17?-49? Blanco (DT49TSR-343)
Impuestos incluidos
AISENS DT49TSR-343, Abrazadera/Atornillado, 16 kg, 43,2 cm (17"), 124,5 cm (49"), 100 x 100 mm, Negro, Blanco
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
- Soporte de mesa gaming contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 17”-49”
- Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 16kg
- Rango de peso soportado: 2-16kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
- Angulo de Inclinación: -60º / +60º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: 360º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
- Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 232 y 470mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Color: Negro-Blanco
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 16 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 124,5 cm (49")
  • Montaje - Montaje: Abrazadera/Atornillado
  • Montaje - Idóneo para TV: Si
  • Montaje - Tipo de montaje: Escritorio
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Montaje - Interfaz de panel de montaje: 75 x 75,100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ajustes de altura: Si
  • Ergonomía - Tipo de ajuste de altura: Resorte de gas
  • Ergonomía - Rango de ajustes de altura: 232 - 470 mm
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -60 - 60°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro: 360°
  • Ergonomía - Rotar: Si
  • Ergonomía - Ángulo de rotación: 180°
  • Ergonomía - Número de puntos pivote: 3
  • Ergonomía - Número de brazos: 1
  • Ergonomía - Gestión de cables: Si
  • Diseño - Material de la carcasa: Aluminio, Acero
  • Diseño - Color del producto: Negro, Blanco
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 185 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 437 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 100 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 8085 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 4,14 kg
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Otras características - Peso mínimo: 2 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 385 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 450 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 215 mm