Altavoz CELLY 10W RGB Wireless USB-C Negro (AURA10WOR)
Impuestos incluidos
Celly AURA10WOR, 10 W, Inalámbrico, USB Tipo C, Altavoz portátil estéreo, Negro, Plástico
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
Potencia y estilo sin límites Altavoz RGB de 10 W - Más grande, más alto, más envolvente
Amplifique su experiencia musical con el altavoz RGB de 10W, diseñado para aquellos que buscan un sonido más potente y una mayor presencia en el escenario. Con un tamaño ligeramente mayor que el modelo de 5W, este altavoz ofrece un rendimiento sonoro superior a la vez que mantiene el mismo diseño icónico con luces LED RGB que se sincronizan perfectamente con tu música.
Diseñado para los que quieren llevar el ritmo a todas partes, proporciona hasta 7 horas de reproducción continua, gracias a su batería mejorada de 1500 mAh. No solo sonido, sino también comodidad: atiende llamadas con el micrófono integrado y carga rápidamente tu dispositivo gracias al puerto USB-C incluido. Y para los amantes de las conexiones con cable, incluye un cable jack de 3,5 mm para una versatilidad absoluta.
Características técnicas
  • Altavoces - Número de altavoces: 1
  • Audio - Salida de pico de potencia musical (PMPO): 10 W
  • Puertos e Interfaces - Tecnología de conectividad: Inalámbrico
  • Puertos e Interfaces - Conector de 3,5 mm: Si
  • Puertos e Interfaces - Conexión USB: Si
  • Puertos e Interfaces - Conector USB: USB Tipo C
  • Diseño - Tipo de producto: Altavoz portátil estéreo
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Plástico
  • Diseño - Control de volumen: Si
  • Desempeño - Uso recomendado: Universal
  • Desempeño - Micrófono incorporado: Si
  • Control de energía - Capacidad de batería: 1500 mAh
  • Control de energía - Puerto de carga USB tipo C: Si
  • Peso y dimensiones - Ancho: 8 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 8 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 14 mm
  • Peso y dimensiones - Peso: 471 g
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 12 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 15 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 12 mm