Monitor NILOX 24" IPS FHD WebCam Negro (NXM24RWEB0265)
Impuestos incluidos
Nilox NXM24RWEB0265, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 4 ms, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
Nilox NXM24RWEB0265. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. Altavoces incorporados. montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Características técnicas
  • Exhibición - Diagonal de la pantalla: 61 cm (24")
  • Exhibición - Tecnología de visualización: LED
  • Exhibición - Tipo de pantalla: IPS
  • Exhibición - Retroiluminación LED: No
  • Exhibición - Pantalla táctil: No
  • Exhibición - Tiempo de respuesta: 4 ms
  • Exhibición - Forma de la pantalla: Plana
  • Exhibición - Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Exhibición - Máxima velocidad de actualización: 120 Hz
  • Desempeño - NVIDIA G-SYNC: No
  • Desempeño - AMD FreeSync: No
  • Multimedia - Número de altavoces: 2
  • Multimedia - Altavoces incorporados: Si
  • Multimedia - Cámara incorporada: Si
  • Diseño - Posicionamiento de mercado: Negocios
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Puertos e Interfaces - Conector USB incorporado: No
  • Puertos e Interfaces - Salida de auriculares: Si
  • Ergonomía - montaje VESA: Si
  • Ergonomía - Interfaz de panel de montaje: 75 x 75 mm
  • Ergonomía - Ranura para cable de seguridad: No
  • Ergonomía - Ajustes de altura: Si
  • Ergonomía - Eje: Si
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (SDR): E
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (HDR): No disponible
  • Control de energía - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 15 kWh
  • Control de energía - Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: 15 kWh
  • Control de energía - Consumo energético: 0,2 W
  • Control de energía - Consumo de energía (inactivo): 0,3 W
  • Control de energía - Consumo de energía (apagado): 0,2 W