Cargador Pared AISENS USB-A USB-C 30W (ASCH-30W2P046-W)
Impuestos incluidos
AISENS ASCH-30W2P046-W, Interior, Corriente alterna, 20 V, Blanco
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
- Cargador GaN USB-C 30W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
- Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
Características técnicas
  • Desempeño - Alimentación: Corriente alterna
  • Desempeño - Cantidad de puertos USB 2.0: 1
  • Desempeño - Número de puertos USB Tipo C: 1
  • Desempeño - Cargador inalámbrico: No
  • Desempeño - Carga rápida: Si
  • Desempeño - Tipo de cargador: Interior
  • Desempeño - Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): 2
  • Desempeño - Suministro de potencia USB: Si
  • Desempeño - Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): 3.0
  • Desempeño - Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito
  • Diseño - Color del producto: Blanco
  • Diseño - Transistores de nitruro de Galio (GaN): Si
  • Control de energía - Voltaje de entrada: 100 - 240 V
  • Control de energía - Frecuencia de entrada: 50 - 60 Hz
  • Control de energía - Corriente de entrada: 0.8 A
  • Control de energía - Potencia máxima: 30 W
  • Control de energía - Voltaje de salida máximo: 20 V
  • Control de energía - Voltaje de salida mínimo: 5 V
  • Control de energía - Potencia de salida del puerto 1: 30 W
  • Control de energía - Potencia de salida del puerto 2: 18 W
  • Control de energía - Corriente de salida (5V): 3 A
  • Control de energía - Puerto actual 1 salida: 3 A
  • Control de energía - Puerto actual 2 Salida: 3 A
  • Control de energía - Tipo de enchufe: Tipo C
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 25 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 80 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 120 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 240 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 73 g
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: CE, RoHS
  • Datos logísticos - Peso neto de caja: 3,65 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 290 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 425 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 147 mm