Soporte de Mesa AISENS 17-35" Negro (DT35TSR-361)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte de Mesa Con Peana Eco Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 20kg (3 Pivotes, 2 Brazos) de 17"-35", Negro, Independiente, 40 kg, 43,2 cm (17"), 88,9 cm (35"), 100 x 100 mm, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
- Sistema de gestión de cables: dispone de unos ganchos para poder agrupar los cables.
- Soporte de mesa con peana eco giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 2 brazos) de 17”-35”
- VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga Máxima: 20kg / Brazo
- Angulo de Inclinación: -20º / +50º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Angulo máximo de giro: -90º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Ángulo máximo de rotación: 180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
- Color: Negro
Contenido:
- 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 40 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 2
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 20 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 88,9 cm (35")
  • Montaje - Montaje: Independiente
  • Montaje - Idóneo para TV: Si
  • Montaje - Tipo de montaje: Escritorio
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Montaje - Interfaz de panel de montaje: 75 x 75,100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -20 - 50°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro: 180°
  • Ergonomía - Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°
  • Ergonomía - Rotar: Si
  • Ergonomía - Ángulo de rotación: 180°
  • Ergonomía - Número de puntos pivote: 3
  • Ergonomía - Número de brazos: 2
  • Ergonomía - Gestión de cables: Si
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 295 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 421 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 113 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 14034 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 6,67 kg
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 310 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 436 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 363 mm