Cargador Pared NILOX Gan 100W 4 Puertos (NXGANUSBC100)
Impuestos incluidos
Nilox NXGANUSBC100, Interior, Corriente alterna, 2 m, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
Nilox NXGANUSBC100. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 3, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Cortocircuito, Sobrevoltaje, Sobrecarga. Longitud de cable: 2 m, Color del producto: Negro
Características técnicas
  • Desempeño - Compatibilidad del cargador: Universal
  • Desempeño - Alimentación: Corriente alterna
  • Desempeño - Número de puertos USB Tipo C: 3
  • Desempeño - Número de puertos USB Tipo A: 1
  • Desempeño - Cargador inalámbrico: No
  • Desempeño - Carga rápida: Si
  • Desempeño - Tecnología de carga rápida: Programmable Power Supply (PPS), GaN
  • Desempeño - Tipo de cargador: Interior
  • Desempeño - Funciones de protección de poder: Cortocircuito, Sobrevoltaje, Sobrecarga
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Longitud de cable: 2 m
  • Diseño - Transistores de nitruro de Galio (GaN): Si
  • Control de energía - Voltaje de entrada: 100 - 240 V
  • Control de energía - Frecuencia de entrada: 50/60 Hz
  • Control de energía - Corriente de entrada: 2 A
  • Control de energía - Potencia máxima: 100 W
  • Control de energía - Potencia de salida del puerto 1: 100 W
  • Control de energía - Potencia de salida del puerto 2: 100 W
  • Control de energía - Potencia de salida del puerto 3: 30 W
  • Control de energía - Potencia de salida del puerto 4: 30 W