Soporte de Mesa AISENS 32"-80" hasta 50Kg (DT80F-305)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte de mesa eco para monitor/TV 50kg de 32-80, Negro, 81,3 cm (32"), 2,03 m (80"), 75 x 75 mm, 800 x 500 mm, Acero, Negro
Compartir
Soporte de mesa eco para monitor/TV de 32”-80”
Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 50 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80")
  • Montaje - Idóneo para monitor de PC: Si
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 500 mm
  • Montaje - Tipo de montaje: Escritorio
  • Ergonomía - Ajustes de altura: Si
  • Ergonomía - Tipo de ajuste de altura: Manual
  • Ergonomía - Rango de ajustes de altura: 0 - 63 mm
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Detalles técnicos - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Peso y dimensiones - Ancho: 100 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (max): 35,5 cm
  • Peso y dimensiones - Altura: 700 mm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 149 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 367 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 45 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 2460,74 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 2,32 kg
  • Empaquetado - Tipo de embalaje: Caja
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 250 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 385 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 250 mm