Soporte Pared AISENS 32"-75" Inclinable (WT75T-311)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte eco inclinable para monitor/TV 75kg de 32-75, Negro, 190,5 cm (75"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, -10 - 5°, Acero, Negro
Compartir
Soporte eco inclinable para monitor/TV de 32”-75”
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 75 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 190,5 cm (75")
  • Montaje - Idóneo para monitor de PC: Si
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mm
  • Montaje - Tipo de montaje: Pared
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -10 - 5°
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Detalles técnicos - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Detalles técnicos - Movimiento nivelador postinstalación: Si
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Peso y dimensiones - Profundidad (max): 5 cm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 54 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 155 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 445 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 3724,65 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 2,07 kg
  • Empaquetado - Tipo de embalaje: Caja
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 324 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 459 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 290 mm