Cargador AISENS Qi Inalámbrico Negro(ASCH-15W4WC064-BK)
Impuestos incluidos
AISENS Cargador Inalambrico USB-C 4 en 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Auriculares Con Estuche De Carga, Negro, Interior, USB, Cargador inalámbrico, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
- Cargador inalámbrico 4 en 1 con conexión USB-C y Power Bank integrado de 5000mAh.
- Permite cargar simultáneamente tu smartphone, Apple Watch y auriculares con estuche de carga. Ofrece una potencia de hasta 15W para una carga rápida y eficiente. Su diseño elegante, moderno y compacto lo hace ideal para el hogar, la oficina o para llevarlo contigo a cualquier parte.
- Este cargador inalámbrico ofrece dos modos de uso:
- Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C de la base: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia minima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
- Entrada USB-C de la base: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 2.5A
- Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
- Carga inalámbrica para Apple Watch: 2.5W (Nota: Solo compatible con Apple Watch, no es compatible con relojes inteligentes de otras marcas)
- Carga inalámbrica para auriculares con estuche de carga: 5W
- Especificaciones del Power Bank:
- Capacidad: 5000?mAh
- Entrada USB-C: 5.0V 3.0A, 9.0V 2.0A
- Salida USB-C: 5.0V 3.0A, 9.0V 2.22A, 12.0V 1.67A
- Color: Negro
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador inalámbrico 4 en 1 de 15W
- 1 x Cable USB-C
- 1 x Manual de usuario multi-idioma
Características técnicas
  • Desempeño - Compatibilidad del cargador: Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente
  • Desempeño - Alimentación: USB
  • Desempeño - Número de puertos USB Tipo C: 1
  • Desempeño - Cargador inalámbrico: Si
  • Desempeño - Tecnología de carga inalámbrica: Qi
  • Desempeño - Tipo de cargador: Interior
  • Desempeño - Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.): 3
  • Desempeño - Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Control de energía - Potencia máxima: 15 W
  • Control de energía - Potencia de salida del cargador inalámbrico (auriculares): 5 W
  • Control de energía - Potencia de salida del cargador inalámbrico (reloj inteligente): 2,5 W
  • Control de energía - Potencia de salida del cargador inalámbrico (teléfono inteligente): 15 W
  • Peso y dimensiones - Ancho: 75 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 95 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 108 mm
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 78 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 125 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 102 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 995 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 396 g
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Contenido del embalaje - Cables incluidos: USB Tipo C
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: CE, RoHS
  • Datos logísticos - Peso neto de caja: 15,8 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 270 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 435 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 445 mm