Soporte Pared Aisens 43-90" Gira/Inc/Niv (WT90TSLE-387)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte Eco Giratorio, Inclinable y Nivelable para Monitor/TV 60kg de 43"-90", Negro, 200 x 200 mm, 800 x 400 mm, -12 - 3°, -60 - 60°, Acero, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
> Soporte ECO giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV de 43”-90”
> Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
> VESA Máximo: 800x400mm (Compatible con VESA de 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400mm)
> Carga Máxima: 60kg
> Angulo de Inclinación: -12º / +3º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de giro: -60º / 60º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo de nivelación: -3º / 3º
> Distancia de la pared: ajustable entre 60.5 y 1080mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 60 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 60 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 2,29 m (90")
  • Montaje - Idóneo para monitor de PC: Si
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm
  • Montaje - Tipo de montaje: Pared
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -12 - 3°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro: 120°
  • Ergonomía - Ángulo de giro (alcance): -60 - 60°
  • Ergonomía - Ruedas: No
  • Ergonomía - Gestión de cables: Si
  • Ergonomía - Distancia a la pared (max): 108 cm
  • Ergonomía - Distancia a la pared (min): 6,05 cm
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Peso y dimensiones - Ancho: 910 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (min): 6,05 cm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (max): 108 cm
  • Peso y dimensiones - Altura: 430 mm
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 par(es)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 375 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 1175 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 72 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 31725 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 13,6 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 375 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 1175 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 72 mm