Soporte de Pared AISENS 43"-100" Máx. 75Kg (WT100F-365)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte Eco Ultra Delgado Para Monitor/TV 75kg de 43"-100", Negro, 109,2 cm (43"), 2,54 m (100"), 200 x 200 mm, 800 x 400 mm, Acero, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
> Soporte eco ultra delgado para monitor/TV 75kg de 43”-100”
> Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
> VESA Máximo: 800x400mm (Compatible con VESA de 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400, 800x400mm)
> Carga Máxima: 75kg
> Distancia de la pared: 29mm
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 75 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 109,2 cm (43")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 75 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 2,54 m (100")
  • Montaje - Idóneo para monitor de PC: Si
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 400 mm
  • Montaje - Tipo de montaje: Pared
  • Ergonomía - Ruedas: No
  • Ergonomía - Gestión de cables: Si
  • Ergonomía - Distancia a la pared (max): 2,9 cm
  • Ergonomía - Distancia a la pared (min): 2,9 cm
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Peso y dimensiones - Ancho: 886 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (min): 2,9 cm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (max): 2,9 cm
  • Peso y dimensiones - Altura: 426 mm
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 par(es)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 48 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 230 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 445 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 4913 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 2,7 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 245 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 465 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 305 mm