Nanocable Alimentación M/H 2m Negro (10.22.0302-L200)
Impuestos incluidos
Nanocable Cable de Alimentación Trébol, CEE7 acodado/M-C5/H, Negro, 2 m, 2 m, CEE7/7, C5 acoplador
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
Conector CEE7 macho en un extremo y C5 hembra en el otro.
Características técnicas
  • Características - Color del producto: Negro
  • Características - Género del conector 1: Macho
  • Características - Género del conector 2: Hembra
  • Características - Longitud de cable: 2 m
  • Características - Conector 1: CEE7/7
  • Características - Conector 2: C5 acoplador
  • Características - Factor de forma de conector 1: Angular
  • Características - Factor de forma de conector 2: Derecho
  • Características - Ángulo de conector: 90°
  • Características - Material del conductor: Cobre
  • Características - AWG calibre del cable: 18
  • Control de energía - Potencia compatible (máx.): 1500 W
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: RoHS
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 200 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 50 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 206 mm