Nanocable RJ45 UTP Cat.6 1.5m Gris (10.20.1401-L150)
Impuestos incluidos
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
Cable de Red RJ45 CAT.6 UTP CCA
Medida a tu gusto: están disponibles en diferentes medidas, desde 50 cm hasta 30 metros.
Características técnicas
  • Características - Color del producto: Gris
  • Características - Longitud de cable: 1,5 m
  • Características - Cable estándar: Cat6
  • Características - Blindaje de cable: U/UTP (UTP)
  • Características - Conector 1: RJ-45
  • Características - Conector 2: RJ-45
  • Características - Género del conector 1: Macho
  • Características - Género del conector 2: Macho
  • Características - Factor de forma de conector 1: Derecho
  • Características - Factor de forma de conector 2: Derecho
  • Características - Forma del cable: Alrededor
  • Características - Material del conductor: Aluminio recubierto de cobre (CCA)
  • Características - AWG calibre del cable: 26
  • Aprobaciones reguladoras - Certificados de conformidad: RoHS
  • Contenido del embalaje - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Contenido del embalaje - Contenido del paquete: 1 x Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA, 1.5m
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 210 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 10 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 180 mm