Soporte Abysm para Tarjeta Gráfica Blanco (AB451001)
Impuestos incluidos
ABYSM AB451001W, Universal, Soporte para tarjeta gráfica, SPCC, Blanco, 100 mm, 40 mm
Compartir
Con su diseño 100% sin herramientas, la instalación y el ajuste son sencillos.
Permite configuraciones tanto verticales como horizontales.
VERSATILIDAD Y ESTABILIDAD EN UN SOLO SOPORTE
SOPORTE SEGURO PARA LAS GPU MÁS PESADAS
Características técnicas
  • Características - Tipo de chasis compatible: Universal
  • Características - Tipo: Soporte para tarjeta gráfica
  • Características - Material: SPCC
  • Características - Color del producto: Blanco
  • Peso y dimensiones - Ancho: 100 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 40 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 145 mm
  • Peso y dimensiones - Grosor: 0,7 mm
  • Peso y dimensiones - Peso: 110 g
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 100 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 40 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 145 mm