Tinta Epson T0611 Negro 8ml (C13T06114010)
Impuestos incluidos
Epson Teddybear Cartucho T0611 negro, Negro, Tinta a base de pigmentos, 8 ml, 1 pieza(s)
Disponibilidad del producto: Fuera de stock
Compartir
Notificarme cuando esté disponible
¿Te interesa este producto? Envíanos un email y te avisaremos cuando esté disponible.
Características técnicas
  • Características - Tipo de tinta negra: Tinta a base de pigmentos
  • Características - Tecnología de impresión: Impresión por inyección de tinta
  • Características - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Características - Cantidad de cartuchos de tinta negra: 1
  • Características - Volumen de tinta negra: 8 ml
  • Características - Tipo: Original
  • Características - Tipo de tinta: Tinta a base de pigmentos
  • Características - Colores de impresión: Negro
  • Características - Marca compatible: Epson
  • Características - Código OEM: C13T06114010
  • Características - País de origen: China
  • Peso y dimensiones - Ancho: 246 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 116 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 145 mm
  • Peso y dimensiones - Peso: 53 g
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 30 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 140 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 110 mm
  • Empaquetado - Tipo de embalaje: Blister
  • Aprobaciones reguladoras - Certificación: CE
  • Datos logísticos - Anchura del palé: 80 cm
  • Datos logísticos - Longitud del palé: 120 cm
  • Datos logísticos - Altura del palé: 161 cm
  • Datos logísticos - Cantidad por palé: 2400 pieza(s)
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 120 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 260 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 146 mm