Monitor Samsung 24" 100Hz IPS FHD Negro(LS24D302GAUXEN)
Impuestos incluidos
Samsung S30GD, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Compartir
Samsung S30GD. Diagonal de la pantalla: 61 cm (24"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro
Características técnicas
  • Exhibición - Diagonal de la pantalla: 61 cm (24")
  • Exhibición - Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
  • Exhibición - Tipo HD: Full HD
  • Exhibición - Relación de aspecto nativa: 16:9
  • Exhibición - Tecnología de visualización: LCD
  • Exhibición - Tipo de pantalla: IPS
  • Exhibición - Retroiluminación LED: No
  • Exhibición - Pantalla táctil: No
  • Exhibición - Brillo de la pantalla (típico): 250 cd / m²
  • Exhibición - Brillo de la pantalla (mín.): 200 cd / m²
  • Exhibición - Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Exhibición - Tipo de medición del tiempo de respuesta: GTG (Gray to Gray)
  • Exhibición - Forma de la pantalla: Plana
  • Exhibición - Razón de contraste (típica): 1000:1
  • Exhibición - Nombre comercial de la relación de contraste dinámico: Mega Contrast
  • Exhibición - Máxima velocidad de actualización: 100 Hz
  • Exhibición - Ángulo de visión, horizontal: 178°
  • Exhibición - Ángulo de visión, vertical: 178°
  • Exhibición - Número de colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
  • Exhibición - Tamaño visible, horizontal: 52,7 cm
  • Exhibición - Tamaño visible, vertical: 29,6 cm
  • Exhibición - Diagonal de pantalla: 60 cm
  • Exhibición - Gama de colores estándar: NTSC
  • Exhibición - Cobertura NTSC (típica): 72%
  • Desempeño - NVIDIA G-SYNC: No
  • Desempeño - AMD FreeSync: No
  • Desempeño - Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
  • Multimedia - Altavoces incorporados: No
  • Multimedia - Micrófono incorporado: No
  • Multimedia - Cámara incorporada: No
  • Diseño - Posicionamiento de mercado: Negocios
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Puertos e Interfaces - Conector USB incorporado: No
  • Puertos e Interfaces - Cantidad de puertos VGA (D-Sub): 1
  • Puertos e Interfaces - HDMI: Si
  • Puertos e Interfaces - Número de puertos HDMI: 1
  • Puertos e Interfaces - Versión HDMI: 1.4
  • Puertos e Interfaces - Salida de auriculares: No
  • Conexión - Wifi: No
  • Conexión - Ethernet: No
  • Ergonomía - montaje VESA: Si
  • Ergonomía - Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ajustes de altura: No
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -2 - 21°
  • Ergonomía - Exhibición en pantalla (OSD): No
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (SDR): E
  • Control de energía - Clase de eficiencia energética (HDR): No disponible
  • Control de energía - Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: 15 kWh
  • Control de energía - Consumo energético: 15 W
  • Control de energía - Consumo de energía (inactivo): 0,5 W
  • Control de energía - Consumo de energía (max): 25 W
  • Control de energía - Consumo de energía (apagado): 0,3 W
  • Control de energía - Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
  • Control de energía - Tipo de fuente de alimentación: Externo
  • Control de energía - Escala de eficiencia energética: De la A a la G
  • Condiciones ambientales - Intervalo de temperatura operativa: 10 - 40 °C
  • Condiciones ambientales - Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 10 - 80%
  • Peso y dimensiones - Ancho del dispositivo (con soporte): 540,7 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad dispositivo (con soporte): 175,1 mm
  • Peso y dimensiones - Altura del dispositivo (con soporte): 428,5 mm
  • Peso y dimensiones - Peso (con soporte): 2,4 kg
  • Peso y dimensiones - Ancho (sin base): 540,7 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad (sin base): 36,2 mm
  • Peso y dimensiones - Altura (sin base): 320,4 mm
  • Peso y dimensiones - Peso (sin base): 2 kg
  • Empaquetado - Tipo de soporte: Soporte sencillo
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 636 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 363 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 100 mm