Soporte AISENS 17"-32" Gir/Incl Blanco (DT32TSR-437)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9kg (3 PIVOTES, 1 BRAZO) de 17-32, Blanco, Abrazadera/Atornillado, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Blanco
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
> Soporte de mesa eco contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 17”-32”
> Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 9kg
> Rango de peso soportado: 2-9kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
> Angulo de Inclinación: -45º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo máximo de giro: -90º / +90º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Ángulo máximo de rotación: -180º / +180º (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
> Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 0 y 534mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Color: Blanco
Contenido
> 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 9 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 9 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Montaje - Montaje: Abrazadera/Atornillado
  • Montaje - Idóneo para TV: Si
  • Montaje - Tipo de montaje: Escritorio
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Montaje - Interfaz de panel de montaje: 75 x 75,100 x 100 mm
  • Ergonomía - Ajustes de altura: No
  • Ergonomía - Tipo de ajuste de altura: Resorte de gas
  • Ergonomía - Rango de ajustes de altura: 0 - 534 mm
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Ergonomía - Ángulo de inclinación: -45 - 90°
  • Ergonomía - Giratorio: Si
  • Ergonomía - Ángulo de giro: 180°
  • Ergonomía - Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°
  • Ergonomía - Rotar: Si
  • Ergonomía - Ángulo de rotación: 360°
  • Ergonomía - Número de brazos: 1
  • Ergonomía - Gestión de cables: Si
  • Diseño - Color del producto: Blanco
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 142 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 393 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 95 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 5302 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 3,45 kg
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 300 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 408 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 305 mm