Soporte de Mesa AISENS 10"-27" Negro (DT27T-443)
Impuestos incluidos
AISENS Soporte de Mesa Eco Inclinable para Monitor/POS 6.5kg de 10"-27", Negro, Independiente, 6,5 kg, 25,4 cm (10"), 68,6 cm (27"), 100 x 100 mm, Negro
Disponibilidad del producto: Últimas unidades en stock
Compartir
> Soporte de mesa eco inclinable para monitor/POS de 10”-27”
> Estilo sobremesa, no se necesita anclar el soporte en el tablero de la mesa.
> Fabricado con acero de alta resistencia.
> Destacamos su fácil instalación y ajuste, muy cómodo para el uso diario.
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 6.5kg
> Angulo de inclinación: (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Color: Negro
Contenido:
> 1 x Soporte de mesa para monitor/POS
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Características técnicas
  • Montaje - Capacidad máxima de peso: 6,5 kg
  • Montaje - Tamaño mínimo de pantalla: 25,4 cm (10")
  • Montaje - Número de pantallas soportadas: 1
  • Montaje - Capacidad máxima de peso (por display): 6,5 kg
  • Montaje - Tamaño máximo de pantalla: 68,6 cm (27")
  • Montaje - Montaje: Independiente
  • Montaje - Tipo de montaje: Escritorio
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm
  • Montaje - Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Montaje - Interfaz de panel de montaje: 100 x 100,75 x 75 mm
  • Ergonomía - Ajuste de la inclinación: Si
  • Diseño - Material de la carcasa: Acero
  • Diseño - Color del producto: Negro
  • Diseño - Instalación simplificada: Si
  • Peso y dimensiones - Ancho: 214 mm
  • Peso y dimensiones - Profundidad: 212 mm
  • Peso y dimensiones - Altura: 298 mm
  • Empaquetado - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
  • Empaquetado - Ancho del paquete: 215 mm
  • Empaquetado - Profundidad del paquete: 215 mm
  • Empaquetado - Altura del paquete: 62 mm
  • Empaquetado - Volumen del paquete: 2866 cm³
  • Empaquetado - Peso del paquete: 1,19 kg
  • Contenido del embalaje - Kit de montaje: Si
  • Contenido del embalaje - Manual de usuario: Si
  • Datos logísticos - Ancho de la caja principal: 444 mm
  • Datos logísticos - Longitud de la caja: 516 mm
  • Datos logísticos - Alto de la caja principal: 232 mm